Ekaterina Gridneva

Какие документы нужны для выезда из рф, в ЕС если имею двойное гражданство российское и словенское ???

Гульнара Соколова

Если Вы совершеннолетний человек, то заграничный паспорт России, и паспорт Словении, который спросят у Вас при регистрайии на рейс (он у Вас будет заменять визу в данной ситуации) . При прилете в Словению на паспортном контроле Вы покажите паспорт Словении.