Юл
Юлия

Если у ребенка двойное гражданство (РФ и Литва) Есть российский загран и литовский паспорта. Нужна ли виза в Грецию?

В@ня Комягин

на сколько мне известно - нет. По Литовскому можно ездить в любую страну Евросоюза (не путать с Шенгенской зоной) без виз.

осталось посмотреть входят ли Литва и Греция в евросоюз....

Victoria Eduardovna

Не нужна. Прилетаете в Грецию, показываете на паспортном контроле паспорт гражданина Литвы.
Прилетаете в Россию, показываете на паспортном контроле загранпаспорт гражданина РФ.

Андрей Янин

И Литва и Греция находятся в Евросоюзе. Потому их граждане могут путешествовать беспрепятственно.
Но надо при себе иметь европейский паспорт.