Ирина

виза и российский паспорт

Можно ли во время замены российского паспорта подать документы на шенгенскую визу (финскую) , предоставив копии заменяемого паспорта?

Оксана

какие Вы собираетесь копии предоставить? ? будущего паспорта? ?
Ваш заменяемый паспорт как и его копии будет уже не действителен в момент замены

Алена Князева

Нельзя. Только оригинал паспорта подавать.

Даша Хандурина

Нет, конечно. Кому нужны копии уже не действительного документа?