Чика

Чистые страницы в паспорте для визы

Привет народ!
Знающие люди, подскажите! Остался один чистый разворот в загранпаспорте свободный от штампов и виз. Получу ли я визу в Великобитанию? Знает ли кто требования на этот счет?
И вообще для саморазвития, не подскажете в какие страны достаточно чистого разворота, в какие нет? Все конечно не нужно, Шенген + Турция + Египет + Таиланд будет достаточно )

Сергей

Консульства стран Шенгена, США, Великобритания требуют наличие целого чистого разворота в паспорте. Хотя в моем паспорте есть визы, которые наклеены на один разворот (виза Кипра и Австрии, например).

Николай

Вообще-то, требуют ТРИ чистые страницы. Но у меня лепили шенгенки через две. А немцы вообще влепили сразу же на другой странице. У погранцов в Мюнхене чуть крыша не поехала, когда они это увидели.

S*
Sandro *******

По хорошему, тебе путь только в без визовые страны, другие развернут ( у тебя в тупую мест нет в озп ) или оформляй Второй загранпаспорт на срок действия имеющегося или новый загранпаспорт