Миша Розов

Испортили страницу с визой...

Сегодня эстонский таможенник влепил мне и не только мне жирные штампы.
Все размазалось по странице с визой. Фото не очень сильно заляпано, а вот внизу на белом фоне, несколько цифр и букв не видно. Российские таможенники сказал, что и хуже видал паспорта и пропустят меня, а вот насчет эстонских не в курсе. Хотя эстонцы сами и виноваты. Что делать? Было у кого такое? Мне на днях уезжать.. .

Татьяна Жаркова

В Россию Вас пустят даже не волнуйтесь, а вот проблема с получением визы, к примеру, в шведском. финском или норвежском консульствах, запросто может быть

Ел
Елена

Пропустить, пропустят. И даже потом без проблем ее использовать можно будет. Просто из-за подобной проблемы мне уже который раз дают визу только на пол года, сказали именно потому что плохо печать видно, хорошо хоть вообще дают))

Vitalie Onceanu

А зачем Вы вообще давали свой паспорт эстонскому таможеннику? И зачем консультировались с российским таможенником?

Не проще ли было обратиться к пограничникам?