Сергей Тулайкин

для подачи документов на испанскую визу надо предоставить копии всех страниц ВСЕХ аннулированных загранпаспортов?

Надежда Катунина

А на официальном сайте консульства сложно посмотреть? http://exteriores.gob.es/Consulados/MOSCU/ru/ServiciosConsulares/Documents/Visados/RUS LISTA ARMONIZADA.pdf Нет в списке никаких аннулированных паспортов

Надежда Моисеева

Достаточно одного последнего. Копию можно не делать.

Фёдор Корнейчук

В Вашем паспорте стоят номера всех выданных ранее паспортов

Владимир Грибков

Ничего подобного... последнего хватит...

Сухроб Эгамбердиев

во внутреннем паспорте у меня стоят отметки о ВЫДАЧЕ и СДАЧЕ всех ЗП. поэтому в италию, испанию и германию (это из последних) никаких ксерокопий старых паспортов НЕ подавал.

Ив
Иван

Старый загран. паспорт нужен только если в нем есть шенгенские визы, полученные за последние 3 года.