Dovlet Esenov

Нужна ли шенген виза если есть учебная виза в Англии?

Имею ввиду могу ли я въезжать другие европейские страны?

Наталья Голубкова

Нужна. Великобритания не является участником Шенгенского соглашения. Любая британская виза не даёт права на въезд в другие страны.

Сергей Гукин

Нужна, конечно. Английская виза и шшенгенская виза - две разные визы.

Ma
Maks

НУЖНА обязательно!!!

Ро
Роман

Я оформляла паспорт ребенку без присутствия через компанию Рокси-турс, у них все варианты оформления паспортов для Украинцев, гр. ЛНР и ДНР, и для россиян, вклеивание фото в 25 и в 45 лет, продление паспорта, визы без собеседования, и шенген визу ставят до 5 лет, виза в англию до 10 лет, виза в сша до 5 лет, оформляют визы быстро и с минимальным пакетом документов и с получением в Москве. Тел.: +7 (925) 772-89-70.