Юлия Гененрайх

когда можно получать шенген визу

Я имею Шенген визу на 3 месяца, виза заканчивается 25 февраля. Через какое время я могу снова подавать документы на получение новой визы?

Smokli Roland

Скорее всего у вас виза на 90 дней сроком на пол года-год. Обычно на 3 месяца визу дают если у вас заканчивается загранпаспорт. Некоторые консульства сейчас отказываются аннулировать визу, говорят придете когда закончится. (например финны) если вы собираетесь делать новую финскую визу. Аннулируют если вы будете получать визу другой страны.

Евгений Кардаш

Возможно эта статья вам поможет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так же, вы всегда можете связаться со специалистами на данном сайте (контакты слева) и совершенно бесплатно получить помощь по любому вопросу касающемуся виз.
На всякий случай сам сайт ^^ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ДА
Дарья Андреева

Виза на 3 месяца в жизни такого Шенгена не видел. На новую подаешь документы, старую аннулируют. Хоть каждую неделю делай

Айко Торосян

Если ваша виза заканчивается 25 февраля и вы не планируете поездку в страны шенгена раньше, чем 25 февраля, то вам можно подавать на визу 26 февраля.

Anastasia Bambola

Документы на визу можно подавать не ранее, чем за три месяца до предполагаемой даты поездки.