Rina Pet

в каких городах Украины можно получить шенген визу? И как получать шенгенскую визу?

Павел Кондратьев

В основном шенген получают в Киеве. В других городах тоже можно получить, но там находятся визовые центры, их услуги дорогие 35 виза +30 евро услуга. Но эти центры для часто путешествующих .Которые имеют уже 2 шенген визы.

Лена Очеретная

наверное в тех где есть консульства и посольства стран шенгена лучше получить визу Германии или франции