Julia Belyakova

Получение визы и годность паспорта

Для получения визы гражданам с иностранным паспортом (не СНГ) , до какого времени должен быть годен паспорт? К примеру мне в июне ехать, до какого значит паспорт должен быть действителен?

От вас ответа даже и не жду, Сергей, ведь по-бараньи отвечаете тут вы.

Serik

Все зависит от страны вашего путешествия. На сайте посольства этой страны все подробно указано.

Андрей Силибаев

В основном 3 месяца после возвращения из поездки. Более конкретное инфо в консульствах той страны куда собираетесь (правила разнятся).

Ирина Карпова

Очень туманно вопрос задан. Совершенно непонятно ни гражданином какой страны Вы являетесь, ни визу какого государства хотите получить, а ведь от этого ответ и зависит.