Екатерина Шальнова

осталось забрать паспорт с визой. но потеряла бумаги. которые нужно отдать для получения паспорта. мне отдадут паспорт?

Дима Дерябин

Этот вопрос надо задавать сотрудникам консульства или визового центра, через который Вы подавали документы.

Юлия Дмитриева

А что в консульстве не смогли ответить на этот вопрос?

Юленька Байкалова

Конечно, будет проблематично, но везде люди работают, поэтому установят Вашу личность и получите паспорт.

Михаил Ишин

Конечно отдадут. У меня такое было .Пришлось подождать 20 мин.