Шеннепей

Какие документы нужны для поездки в Узбекистан если имеешь двойное гражданство Узбекское и Российское

Елена Старостина

В Узбекистан только с загран. паспортом без визы или с узбекским, но в нем нужен въезд и прописка за весь сколько был в РФ.

Ольга

паспорт только вроде

Дарья

паспорта, что бы не заполнять таможенные бумажки. На одной один паспорт покажете на второй другой, и везде свой в доску))))

Пётр Дармограй

А с каких пор Узбекистан признает двойное гражданство? не признается оно там.