Наталья Тимочкина

Двойное гражданство (Российское и Болгарское)

У меня двойное гражданство Российское и Болгарское. Проживаю в России, в Болгарию езжу к родственникам раньше ездил на автобусах проблем не было никаких. так как на разных границах показывал нужное гражданство.
И вот в чём мой вопрос - я сейчас хочу полететь на самолёте без визы буду показывать только Болгарский паспорт (Личная карта) . Могу ли у меня возникнуть проблемы на таможне ?

Душа Мега

будут, поскольку в болгарский паспорт надо ставить российскую визу, которую вам не поставят ввиду вашего российского гражданства, а без визы российской вас не впустят и не выпустят. и еще- у вас не двойное гражданство, а два гражданства, посему на территории РФ вы обязаны показывать российские документы, а на территории болгарии- болгарские