Александр Моисеев

в чем отличие двойного гражданства от института двойного гражданства

разница между двойным гражданством и институтом двойного гражданства

Olga Ibragimova

Двойное гражданство это термин который использует в изучении проблемы институт двойного гражданства. Так же он изучает историю возникновения и опыт зарубежных стран а не только действующие нормы.