Юля Матесова

как получить российское гражданство, не отказываясь от абхазского? 90% населения Абхазии имеют двойное гражданство.

Серик Карашев

так ты у этих 90% и спроси...

Полина

Один из способов выйти замуж в России получите Росс. гражданство. Ведь раньше в Абхазии выдавали росс паспорта, многие на этом основании получили гражданство, ну для этого все равно нужно место постоянно прописки в России. Сейчас не знаю выдают ли росс паспорт или нет.