Сергей Сирица

Два паспорта. Российский и Болгарский. (Срочно)

Я собираюсь лететь самолётом из России в Болгарию. вопрос на какой паспорт мне оформлять билет?!

Ирина Беккер

Оформи -- на болгарский, когда летишь в Болгарию, а на российский, когда ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ домой !

Махбуза Матраимова

на турецкий оформляй

Асел Макеева

На Болгарский.
С внутренним российским тебя не выпустят - только с загранпаспортом.

И оформляй билеты туда-обратно на один паспорт - в них же ставят отметки о прилете и вылете.

Виталий Харламов

имеете два паспорта, а элементарные вещи не знаете ??!