Usmonhon Umarov

нужен ли российский паспорт в египте?

При перелете и т. д где потребуют или можно без него?

Ju
Justinas

Российский паспорт вообще не рекомендуется брать с собой за границу, только заграничный, а вот ксерокопию заверенную нотариусом можно, плюс ксерокопию загранпаспорта с визой, они пригодятся в случае утери, или кражи основного документа, каким в поездке является загранпаспорт.

Ирек Сабитов

у вас нигде его не потребуют: ни в аэропорту, ни в самом Египте.

Рита

Нет, не нужен. Сделайте на всякий случай ксерокопии и внутреннего и загранника. Заверять их у нотариуса, думаю не надо. Это же на всякий случай, для нашего консульства.

Мадина

Нет, не нужен.

Владислав Сапрончев

КАк сувенир можно взять.