Андрей Устиновский

В паспорте можно сменить имя\фамилию.. а можно ли изменить ТОЛЬКО в загран паспорте? а в российском оставить?

Юлия Зверева

Фамилию в загран паспорте смогут поменять только на основании данных гражданского паспорта.

Олег Захаркин

Ну ты тупооооой

Вова Виноградов

Можно надо жениться/выйти замуж за иностранца!

Лариса Рябичева

загран паспорт выдаётся на основании РОССИЙСКИХ документов.. и не только паспорта, а и трудовой книжки, справки из ЖЭКа, ..так что.. увы..