Сархан Ализаде

Загран паспорт готов находится в ОВиРе но я поменяла фамилию сменила паспорт российский, что мне дальше делать.

Александр Карлин

В новом паспорте должен стоять штамп с данными старого паспорта, идите и получайте загран.

Антон

прийти в ОВиР, сообщить о том, что вы сменили фамилию, ваш новый загран аннулируют и подавайте документы на новый, на основании нового выданного россий паспорта.

Вера

Пользуйтесь загранпаспортом для поездок за рубеж весь срок его действия.
Российским паспортом пользуйтесь внутри страны до новой смены фамилии.
В чем проблема-то?

Николай Грешонков

у вас аж 3 фамилии! поздравляю 🙂

Dan1 Ar

я подумал ты ГОТ ))))))))))))

Марина Шибаева

А зачем оформлять новый загранпаспорт, если собираешься менять фамилию? Немного не подождать было? Теперь с новым паспортом нужно идти и оформлять новый загранпаспорт.