Айбек Осмонов

могу ли я выехать на Украину без загран паспорта по паспорту РФ но не поменяв Фамилию после брака? штампа об обмене нет.

Я вышла замуж 2 года назад но до сех пор нет времени поменять паспорт. Но в паспорте отметки НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН ПОДЛЕЖИТ ОБМЕНУ не стоит
Мы с мужем хотим поехать в отпуск на Украину но загран паспорта у меня нет.
Могу ли я поехать со своим старым паспортом?? ?
Подскажите пожалуйста

Александр

можете. так как пограничники никаких доков кроме паспорта не смотрят

Лизачка Колесникова

Загран не нужен