Виталий Селиванов

сменить имя и фамилию в паспорте сколько раз??

сколько раз можно менять имя и фамилию в паспорте?
и по каким причинам?
кто принимает заявление о смене имени и фамилии?
и могут ли отказать при последующей смене имени и фамилии?
если сменить имя и потерять паспорт тебе восстановят новый с предыдущим именем?
например Иванов иван, сменил на Андреев Андрей и потерял паспорт. . может ли он восстановить паспорт уже как Иванов иван?
я вроде знаю что меняют в загсе.. или?

Евгений Почкалин

Меняют просто ФИО а не в паспорте
1. сколько угодно
2. по любым
3. ЗАГС
4. если правильно все офыормите - нет
5. нет
6. нет
7. именно в ЗАГСе

Ек
Екатерина

Я меняла фамилию и отчеество в 2014 по причине вступления в наследство. Через 1 год вернула своё ФИО, теперь мне опять нужно вступать в наследство с условием удочерения и сменой Ф и О!!! Не будет ли отказа в Загсе в этот раз? Прошло 2 года.