ВИ
Виолетта Иванова

Поездка в Узбекистан г. Ташкент

Я бы хотела узнать, что нужно для поездки в Узбекистан Ташкент, если едешь в гости к родственникам? И сколько денег надо на перелёт? И какие там цены?
И сколько стоит к примеру путёвка на двоих туда?

ДБ
Денис Бетономешалка

самые дешёвые билеты (чуть не 8-10 т) весной-летом, когда чучьманьё валит сюда на заработки. Самые дорогие-осенью-когда валят обратно. Там всё копейки, ибо страна каменного века. Но если тянет на экзотику.... В Орле и решке там есть катанье по бывшему союзу

ОБ
Ольга Боева

Узбекистан - это очень экономный вид отдыха. Самое дорогое - это перелет. Я 2 года назад ездила с подругами на 2 недели. Примерный чек в ресторане 300-400 руб. , ездили в Бухару, Самарканд, Обязательно нужна регистрация, мы регистрировались во всех гостиницах, где останавливались, там у них с этим строго. Цены на все очень дешевые, выгодный курс, лучше брать доллары там их выгоднее менять. Менять лучше на рынках, у частников, в банке невыгодно

ТК
Татьяна Козлова

Если едите в гости к родственникам, то Вам нужна обязательная регистрация. Про это можете почитать в инете, если не ошибаюсь, то 5$ с человека. Ну а если собираетесь жить в гостиницах, то регистрацию вы получаете автоматически, цены посмотреть можно на booking.ru. На двоих можно снять за 2500р. /сутки нормальную гостиницу, но учтите, что не многие соответствуют своим "звездочкам".
Вы собираетесь посетить только Ташкент? Если да, то Вы поедите зря туда. Так не повидаете ничего интересного. Думаю, что Вам нужно еще в Самарканд, Бухару, Хиву. Там то уж есть что посмотреть!
На счет цен перелета: можно наткнуться на спецпредложения Москва-Ташкент туда и обратно за 6-8т. р. , а так в среднем вроде 18т. р.
Если Вы едите в гости, то много денег не нужно с собой брать, если конечно же на широкую ногу не шагать. А так.. . мне одного дня хватило бы на Ташкент.

Похожие вопросы
какие документы нужны для поездки в узбекистан?
нужна ли сейчас виза для поездки в узбекистан?
Кто небудь планирует поездку в 2013 г в США?
Какие документы нужны для поездки в Узбекистан если имеешь двойное гражданство Узбекское и Российское
Таможня, поездка в Узбекистан...
Поездка в Узбекистан...
сколько километров от Новосибирска до Узбекистана ташкент
ищу работу домработницей ...я гражданка Узбекистана г. Ташкент 52 года 89639641355 русскоязычная рекомендаций нет.
Какие документы нужны для поездки в Египет? Я гражданка Узбекистана. Гузаль.
В какую минимальную сумму мне обойдётся поездка в Ташкент на четыре дня? Одному лететь будет страшно?