Нурбек Абийбилаевич

гражданство. какое гражданство лучше израильское или украинское?

вот если прийдеться от чего-то отказываться... какое гражданство лучше сохранить??

давайте ответы по теме пожайлуста

если я подпишу форму об отказе от укр. гражданства, я смогу претендовать на него в будущем?

Наталия Немировская

Лучше израильское. Безвизовый въезд во многие развитые страны.

Ваня Койпиш

Канеш украинское, там люди живут)

Милана Умниева

а что такое украинское это татарский крым что ли

Алексей Белый

Кесарю кесарево, а Богу Богово

Маруся Иванова

австралийское...

Денис Шмаглиенко

Русское С-ка!!!

Сергей Козак

израильское

Евгений

То где проще его получить.

Света Силантьева

Для того, чтобы ездить по всему миру, кроме муслимских стран - израильское, конечно.

А украинское какие преимущества дает? Вам же везде визы нужны.