Mary Leto

Получение Израильского гражданства

Подскажите пожалуйста.. я гражданин РФ... мой отце в 89 году иммигрировал в Израиль, получив гражданство.. через 3 года он пропал безвести и по сей день никакой информации о нём нету...! Вопрос такой... могу ли я сейчас получить израильское гражданство? Является ли получение гражданства моим отцом основанием для этого? Спасибо

Светлана Яковлева

можешь если при поднятии архива это подтвердиться. а если ещё найдешь кого то по женской линии родню с ихними корнями, то считай что 1000 процентов.

Марина

Евреи- то по прямой линии были? Тогда шансы есть.