Анжела Сантьяго

Получение гражданство!

Здравствуйте! Я гражданин РФ. Жена гражданка СНГ. Как ей получить гражданство? Какие документы необходимы? Куда обратится? Сколько у нее займет времени на получение гражданство РФ от меня? Спасибо за ранее!

Nadezhda Fedorovich

Здравствуйте!
Ваша жена может получить гражданство РФ по основаниям. Основанием для нее станет брак с гражданином РФ. Сначала ей нужно будет оформить РВП (по тому же основанию) http://all-migration.ru/services/addservices/razreshenie-na-vremennoe-progivanie/.

Екатерина Королева

1) От Вас жена сможет получить гражданство, когда Вы станете Президентом РФ.

2) Жена не потеряла гражданский паспорт СНГ? Он какого цвета?

Екатерина Федорова

на все вопросы Вам ответит точно ОУФМ (паспортный стол) в Вашем районе!