Татьяна Заборова

почему медведев не воспользуется израильским гражданством и не уедет на историческую родину

http://www.youtube.com/watch?v=hUwDopvzYCc

Сергей Ермаков

Там воровать не дадут вдоволь до сыта и будет он там никто!

Роман Хомченко

Его и здесь не плохо кормят))

Артём Бурдынкин

Потому что он крестится в Церкви.

Николай Микешин

Есть старый анекдот. Уехал еврей из России в Израиль на пмж. Но вскоре вернулся. Его спрашивают: "А чего ты вернулся? ". Он отвечает: "Да там одни евреи". 🙂

Юлия Ха

Потому что он не Еврей

An
Anton

Проще его с компанией отправить на Марс. Все русские скинутся.)

Владимир Дмитриев

Муж не пускает.

Александр Гончаров

ему один русский ванек дает задание как русских истребить.. козел проклятый балабол. правильно Гитлер делал уничтожая эту заразу.. ему ведь все равно.. так.. потренироваться.. не понимаю почему не уберут этих сволочей ..

Паша Лапеев

замечательный грузинский акцент у диктора этой неполживой сказки

Надя R

Еврей не может быть президентом РФ

Vadim Rusov

Единая Россия без него осиротеет.