Алла Гордиенко

Почему афроамериканцы не возвращаются на свою историческую Родину - рай на Земле?

Кирилл Аксенов

Ждут - когда американцы уберутся на свою историческую родину..

Виктория Шиликова

они там снова станут обычными нигерами без всяком полит корректности, и ещё там им никто не будет платить пособие, за то что они чёрные.

Алексей Шувалов

Они предпочитают Рай - Цивилизации:)

Vitaliy Захаров

Еще не время!

О*
Оксана ***

сюда что ли?))

Яков Цыганков

Это Вы про негров что ли?
Оно им и не надо.
И какую жизнь они там будут вести?
Куда как комфортнее в США, спекулируя на "столетиях унижений и рабского труда".
А все разговоры про "афроамериканистость" - так, для понта.