Ольга Свистунова

почему люди зная что в африке гуляет вирус эбола едут туда а потом возвращаются с болезнью на родину?

Они остальных могут заразить!

Дмитрий

Это риторический вопрос?
Им просто насрать на остальных!
Они ж избранные!

Сергей Сорокин

это бактериалогическое оружие, думаю

Александр Матвеенко

Если не контактировать с окружающими и соблюдать гигиену-то не заразишься. Так как болезнь не передаётся воздушно-капельным путём, а только через биологические жидкости.

Ан
Анна

и что... вот девоньки "легкого" поведения... дают на право и на лево и им пофигу что могут заразу распростронять