Сергей Русинов

Ванга предсказывала что Европа опустеет от болезней . Наверно эти болезни от вируса Эболы ?

Max

И предсказаний ясно, что ждёт человечество после полного разрыва связей с дикой природой. Вирусы созданы Богом уничтожать изнеженные тепличными условиями организмы, чем жизнь приятнее-тем страшная смерть ближе.

Наталья Катина

там пострашнее есть болезнь

Марат

Сомнений быть не может.