Настенька Стервочка

почему если Ванга умерла то еще она что-то предсказывает? бессмертная что ли?

Alex

Все удачные предсказания сбываются задним числом.

Алексей Ланкин

Доброта бесконечна .желание помочь людям .людям не понять святых, они хотят разложить их по молекулам и изучать .люди во вселенной -это неразумные дети, разрушающие и потребляющие .

Кирилл Карпов

почему Майя вымерли хренпойми когда, а конца света в 2012 все боялись?

Вадим Ковалев

ну она не предсказывает, просто она оставила свои предсказания на будущие.