Наталия Давиденко

Есть ли сейчас известные ясновидящие уровня Ванги? Что они предсказывают?

Юрий Селивёрстов

а какой уровень у Ванги?

Елена Овечкина

нет, а те кто предсказывает, они почему то говорят все о разном, и ни чего не сбывается

Александр

вы Дмитрий верно добрый человек . вы подозреваете что ванга была ясновидящей ...таки оно вам надо .. вы доктор

Ро
Роман

У ясновидения нет уровней. Вернее всего два - либо оно есть, либо его просто нет. Уровня, приписываемого Ванге, не достиг никто. Более того, даже сама Ванга. Как и все ясновидящие, она также осталась на недостижимом уровне (даже ею самой).

Лаура Сунгатова

Такой уровень у вас и у меня

Ольга Даньшина

Эдгар Кейси обещал к 2050 г замену себе и <прозорливице> из Европы