Наталья Посыльная

Джулия Ванг предсказывает (внутри)... я боюсь что делать?

Vesna

ой, щаз и я кофейную гущу разложу, погодь! тоже понапишу предсказаний

Юличка

Ну вот блеять, теперь какая то шлюха Джулия Ванг появилась..

Слава

боятся дальше. .
🙂

.. у нее работа такая пугатьЗы росийская нефть совершенно не отличается от "антироссийской"
ничего бредовее еще не читал со времен конца света в 12-ом году.

Га
Галина

с разбегу попробуй головой об стенку, глядишь - поможет )))

Станислав

Что то не понял. Каким образом санкции вынудят Россию начать войну

Евгений

ой, говорила небижка до самой смерти! все это фигня.

Ив
Иван

А что там индейцы майя по этому поводу говорят?) Им верить можно, после конца света))