Саррарина Коверницына

Маги, что вы думаете про Джулию Ванг?

Наталья Пахомова

наивная девочка. . так тебе и признались маги о том что думают, раскрывая свои мысли на весь мир.

Сергей Свитко

Только глупый человек поверит в шоу. Все частники бывшие актеры и модели, особенно Джулия кроме прочего сделавшая кучу пластики, вешают на себя кучу побрекушек, линзы, даже порой не зная значения этих символов, противоречащих друг другу талисманов. Опытному магу пиар и раскрутка ни к чему. Просто смешно смотреть на их актерскую игру. Только Ванге верю.

Виталий Найпак

Это кто? Участник "Битвы"?

Валера Панченко

именно ей вообще не верится
кукла глупая