Ляля Иванова

А как вы думаете магия существует?

Роман Боровков

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Евгений Станов

Это нехорошие тёти, которые не слушались маму и не кушали много каши, выросли неправильно и придумали эту магию, чтобы испортить хороших девочек.

Зухра Кришталь

Нет конечно, просто людям нужно самовыражаться как то, людям нужно что бы их кто то успокаивал. Получается что все вроде как при деле: Маги успокаивают, попутно теша свою эго, люди слушают их, попутно веря что любимых можно возвращать по фотографиям, а найденная верёвка с узелками происки соперницы. Жизнь идёт, все при деле.

Оксана

Смотря какая мангия детка. Если иметь в виду магию как в мультиках и фильмах, то нет. А если иметь в виду фокусы как в цирке, то конечно есть, только она с сикретом.

Екатерина

Конечно существует!