Сашка Щербакова

Предсказании Джулии Ванг об Украине - сбудется?

Полномасштабные боевые действия за территорию Украины начнутся в конце зимы. Россия начнет прямое наступление из-за санкций, которые сведут экономику страны к нулю, пусть об этом и будет умалчиваться официально. Россия не отступит. Путин не покажет свою слабость, чтобы не дать повод для отсоединения Сибири, которая занимает половину территории страны. Предсказание 2015 год Джулия ВангОт Российской нефти откажутся практически все страны мира, и ее цена упадет до критических цен, что сильно ударит по экономике России и введет ее в еще больший финансовый кризис. На помощь Украине придет Америка, но ничего, кроме обострения ситуации это не принесет, лишь увеличит количество жертв и расширит масштабы военных действий.

Дмитрий

Если взять и написать на разных сайтах различные прогнозы будущих событий - то какое-то из них вероятно сбудется.
Вот тогда и наступает время обнародовать обществу свои "прогнозы" и "предсказания". Об мусоре, на всяких сайтах. никто не вспомнит, зато можно важно похвастаться перед друзьями угадыванием счёта футбольного матча. или цены на нефть.

Известный способ дурачить недоумков!

Сергей Тюленев

пипец, какая дремучая дурь))))

Аня Алексеева

хуйня какая-то..

Галина

Кстати, спустя более чем год... Все слова то сбываются, чтобы кто не отрицал. Факт никуда не денется!

Альберт Ломанов

Сама все придумала

Элина Герасимова

А ведь попадание в десятку.