Алексей Лашин

Вы смотрите "Битву экстрасенсов" 15 сезон? Вам нравится Джулия Ванг?

Кто победит по вашему мнению?

Mister Elephant

Я была на битве и мне понравилась Ванг Ларина а баба Катя не очень ну кто победит незнаю каждый может победить у все есть свои шансы

Ольга Барахова

в финале будут Джулия, Ларина и баба Катя

Петр Косачев

я думаю джулия но татьяна то же сильная мне они обе оооочень нравятся. хотелось бы с ними поговорить.

Елена Юрова

да, но она больше пользуется способностью гипноза, нежели Татьяна Ларина, которая мне симпатичней. Мне кажется, что тройка будет выглядеть так: Ванг, Ларина, "Баба Катя". Кто победит, сложно сказать или Ванг или Ларина...

Она и победит, если не сдуется к концу. Еще может победить вторая блондинка, не помню как зовут. Мне нравится она.

Larisa Maslennikova

я ничего не смотрю))

ДА
Диля Абдиева

смотреть на актеров которым еще не дали оскар))))

Виктор Семилетов

мне и своих тараканов в голове хватает поэтому экстрасенсов не смотрю

Елена Свирина

ума хватает такую чушь не смотреть

Denis Vakylenko

нет, она не победит в битве

Ел
Елена

а что, запустили уже? опять я все проспала.. . кто ведущий?