Татьяна Нечаева

Джулия Ванг с Латвии в Битве экстрасенсов (15 сезон, 4-серия) показала Сергею Сафронову факю, это был ответ Латвии к России?

Девушка сильная и симпатичная.. Жалко что я её не знаю в жизни..

Александр Зверев

Джулия Ванг Шарлатанка. Всем известная модель у которой вдруг за один месяц открылись способности? ? Это же шоу! какие же вы глупые. Даже фак постановка. Все учасники актеры да модели. Как по набору

Сергей Ухин

Ирина Одинцова права на 100%. Я сидел на одном мероприятии с участником Битвы из нашего региона. Увы, его отсеяли одним из первых. Причем по причине молодости для финала (он был еще школьником) . Так вот он рассказал, что они заранее учат сценарий, модель поведения, монологи, каждому наносят соответствующий придуманному имиджу макияж и даже знают очередность вылета с программы. После всего этого я совершенно потерял интерес к передаче.

Алексей Брусов

а если я тебе покажу, это будет ответ России Латвии?)

Валерий Закарлюка

Вам что-нибудь говорит сама позиция канала ТНТ - развлекательный.

Станислав

Что же она такая не культурная?

Аkram Zaidov

у несчастной женщины закончился словарный запас. жаль её, бедолагу.

ОК
Ольга Королькова

Чувствуется, что вам эта шняга с пальцем очень понравилась. Культурный вопрос бескультурным россиянам.

Olga Ramskaya

Джулия Ванг - чисто латвийская фамилия. Не находите?

Наталия Мухина

Ну она не от мира сего, особенность у нее такая ...Это в формате шоу

Myrza Sarybekov

Все шоу на ТВ постановочные