Руслан

Битва ЭКСТРАСЕНСОВ 15 сезон почему-то не интересен.

14 сезонов было интересно. а 15 аж противен.

Ол
Оля

потому что надаели эти клоуны

Ира Рысина

а потому что придумать больше нечего чтобы людям бошку заглумить несуществующей ни у кого из них экстросенсорикой

1111111

Прозреваешь может.. чудес не бывает столько...

Владимир Сабуняк

да тоже заметил - может потому что не изменили сценарий - скажем 14 битва имела колосальный успех вот они и подумали а давайте по старому сценарию все сделаем - и тут мы видем тупо повторение 14 битвы когда сафронов возненавидел А. Шепса и тут таже ситуация с Ванг в 15 битве!

Любовь

Потому, что победитель виден сразу. Нет загадки, нет изюма.