Турал Гулиев

Вы битву экстрасенсов смотрите? За кого болеете?

Алексей Абайдулин

Смотрю. Мне нравится женщина из Дагестана, пока ее имя не запомнила.

Anar Rustamov

смотрю. Но что-то последний 13 сезон мне кажется таким наигранным... .
или мне одной так кажется?

Валерий Закарлюка

Вот.. . сейчас включила в нете. .
Вы за мной следите?))) )

НИ за кого не болею, потому, как еще не видела ни одной новой серии)

Иван Богомолов

всё время пропускаю...

Ив
Иван

Не смотрю давно. Это же шоу. Всё расписано. Настоящие экстрасенсы о себе не кричат и на шоу не ходят. Те, кому надо их найдут.

Шухрат Собиров

Смотрю, пока ни за кого.

Ася

смотрю.

Наталия Губанова

Пока ни за кого, хотя лучшие наметились уже.