Андрей Назаретян

Что вы думайте о Ванге она кто?

Наталья Попова

Несчастная бесноватая.

Наталья Шашурина

В ней было собрание бесов.))

Valera Storogenko

предсказывала будущее, но эти предсказания - не от Бога.

Aizada Darieva

Она была одержима духом прорицательным на подобие того, как записано в Библии.
16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час.
(Деян. 16:16-18)

Это не Божий дар у нее был.

Надежда Гулевич

Она была ясновидящей.... И напрасно её здесь обвиняют в связи с бесами....

Людмила

Шарлатанка, на службе у КГБ и болгарских спецлужб.

Екатерина Чепурнова

Согласна с вышесказаным. Она просто служанка сатаны.

Olga Belikova

Ничего, мне на неё все равно, но она предсказала поражения в войне Гитлера.

Мария Синельник

Врунья та еще

Михаил Ляпунов

А кто она сейчас !?