Ольга Толли

А вы верите Ванге на все сто ?

Султан Каландаров

Вообще не верю и не хочу.

Валентина Король

Я верю рублей на пять не больше.

Дарья Пашнина

Я верю Богу, а не служительнице Дьявола.

Саша Патапов

В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ БЕС ЖЕСТОКО ПОСМЕЕТСЯ НАД ТОБОЙ! ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Света Субботина

Зачем верить тому, кто не может научно доказать свои тупые домыслы?

Наталья Королева

Я ей вообще не верю. У нее предсказания сбывались на 80% по подсчетам болгарских ученых. Это кажется, что много. Но если бы это был Божий дар, то это было бы все 100%. Божий дар совершенен. А у нее дар бесовский и ни к чему хорошему отношения не имеет.

Дмитрий Квасников

Подвергайте сомнению всё пока не убедитесь в истинности...

Лона

Я ваще не верю экстрасенсам! и ванга не исключение!