Ан
Анастасия

После того видео стоит верить Ванге... А вы что думаете? +видео

Павел Комаров

Порой не укладывается в голове и не доходит до сознания и понимания реальной жестокости, цинизма и варварства, происходящих сегодня в некоторых странах и как то невольно от понимания того, что меня как то это обходит и не касается, начинаешь вспоминать и Бога и тех, кто предвидит. Хочется сказать: Дай Бог, чтобы все закончилось и прошло стороной. Нам не нужна война!

Сергей Меньшов

Верить вообще не стоит никогда и ни во что.

Bad-Boy Sexy-Boy

Ей и до видео не стоит верить и после тем более

Эмилбек Осконбаев

Никому не навязываю своё мнение- но по моему Тело Ванги пользовал демон. Ни мусыльмане, не христиане, не католики эту вангу не приняли.... А почему?

Мария Писарева

ванга много бреда говорила в основном

Михаил Московченко

не стоит) ) т. к. это все выдумки такие как и с Настродамусом.
Проще сделать можно было спросить у Ванги какой период распада урана 238)))