Тамик Валиев

Пророчества Ванги состряпаны в КГБ

1.“Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растет словно лед, одно остается не тронутым - слава Владимира” (имеется ввиду Владимира Ильича Ленина)

-правители СССР были ярыми поклонниками оккультизма и т. п. И после таких-то вещей и они то не могли воспользоваться услугами Ванги? Всем известно выражение - “Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить” или “Ленин живее всех”. Соответственно имя Владимир в пророчестве не несомненно про Ленина (Владимира) .

2.“Россия — праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи”.

Это предсказание относится к 1996 году и в нем тоже чувствуется заказная часть от правительства. 1996 год - это явный период пика реформ, ведь через 2 года был дефолт, а 1996, как и 1997 год когда как никак надо оправдать начатые реформы. Думаю, что и в это время Ванга еще находилась под влиянием России, что говорит о том, что режим сменился, а теневая власть осталась.

Мы знаем насколько предсказания могут менять нашу жизнь, предсказания могут быть программой для общества или человечества или просто для человека. Если вы в это не верите, посмотрите сколько шарлатанов, которые выкачивают деньги из людей подкладывая им лже-предсказания негативного характера. Отрицать этот факт тоже бесполезно.

Ванга и ее предсказания это мощное средство для манипулирования умами людей, это наверняка поняли в СССР, там сидели далеко не дураки. Тем более это такой недорогой, но очень действенный способ для создания программы для общества. И как же управители СССР не могли им не воспользоваться, даже и пусть бы он не работал (допустим и так) , они все равно практически ничего не теряли. Если вы думаете что для СССР это было как-то мелочно заниматься этим, далеко заблуждаетесь.

"Прийдет день. Все религии исчезнут" - они верили в мировую победу атеизма.

Сбывшиеся предсказания можно объяснить тем что они появлялись только после того, как уже произошли - тогда все сми были под контролем госслужб.

тогда это проще было сделать

Prinzkosmos1 Astra

Ванга -Спонтанный контактер-медиум с Тонкими МИРАМИ. Свои способни - она не развивала... сама...
************************
Это было ее контакты из первым АУРИЧЕСКИМ слоем энергий КОКОНА, анализирующим состояние 12 элементов
ЭФИРНОГО тела, где могут обитать Элементёры и Элементали...
Эфирный слой АУРЫ (выходящий за пределы ФИЗИЧЕСКОГО тела на 5-10 см) - является копией-голограммой ФИЗИЧЕСКОГО тела, имеющий связь с ШУМУМНОЙ по 13-у МЕРИДИАНУ, ДУ-МАЙ (?) называемому по-китайски..
Это можно утвержать по ассоциативному созвучию того, что сбылось ...по соответстви из кодами меридианов...
Отследив "ход" 2-х меридианов... можно предвидеть ..."ходы" остальных 10-и... Ну-у, как в шахматах. Это измененные вектора каркаса ЭФИРНОГО тела. Возможные "варианты"...изучены ЗАКОНОМ У-СИН...

Вера Дунаева

Чушь, достаточно поинтересоваться судьбой этой несчастной женщины. А то как умеют "перекручивать" любые пророческие слова полно примеров из истории, возьмите тех же Матушку Шиптон, Мишеля Нострадамуса, Эдгара Кейси, Вольфа Мессинга.. . Даже зная о влиянии агентов КГБ и структур пришедших им на смену, искать во всем их "руку" это уже какая-то "манечка"

Яша Кононов

умничка. ты стал способным к самостоятельному анализу, только с одной поправкой - правители тоже попадают в категорию "программ для общества"; Ванга принимала телепатические посылки и не скрывала этого. в свою очередь, управители расы не скрывают того, что корректируют человечество через область мыслей ))

Банальностью является утверждение, что история мира определяется возникновением идей, их принятием, их трансформацией в идеалы и тем, что они в конце концов вытесняются новыми идеями. Именно в области идей человечество не является свободным агентом. Это важно отметить. Как только идея становится идеалом, человечество может его свободно принять или отбросить, но идеи приходят из высшего источника и внедряются в ум расы, хотят ли того люди или нет. От употребления этих идей (являющихся по природе своей божественными эманациями, воплощающими божественный план планетарного развития) зависит быстрота человеческого прогресса или его замедление из-за отсутствия понимания.