Тамик Валиев
Тамик Валиев

Пророчества Ванги состряпаны в КГБ

1.“Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растет словно лед, одно остается не тронутым - слава Владимира” (имеется ввиду Владимира Ильича Ленина)

-правители СССР были ярыми поклонниками оккультизма и т. п. И после таких-то вещей и они то не могли воспользоваться услугами Ванги? Всем известно выражение - “Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить” или “Ленин живее всех”. Соответственно имя Владимир в пророчестве не несомненно про Ленина (Владимира) .

2.“Россия — праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи”.

Это предсказание относится к 1996 году и в нем тоже чувствуется заказная часть от правительства. 1996 год - это явный период пика реформ, ведь через 2 года был дефолт, а 1996, как и 1997 год когда как никак надо оправдать начатые реформы. Думаю, что и в это время Ванга еще находилась под влиянием России, что говорит о том, что режим сменился, а теневая власть осталась.

Мы знаем насколько предсказания могут менять нашу жизнь, предсказания могут быть программой для общества или человечества или просто для человека. Если вы в это не верите, посмотрите сколько шарлатанов, которые выкачивают деньги из людей подкладывая им лже-предсказания негативного характера. Отрицать этот факт тоже бесполезно.

Ванга и ее предсказания это мощное средство для манипулирования умами людей, это наверняка поняли в СССР, там сидели далеко не дураки. Тем более это такой недорогой, но очень действенный способ для создания программы для общества. И как же управители СССР не могли им не воспользоваться, даже и пусть бы он не работал (допустим и так) , они все равно практически ничего не теряли. Если вы думаете что для СССР это было как-то мелочно заниматься этим, далеко заблуждаетесь.

"Прийдет день. Все религии исчезнут" - они верили в мировую победу атеизма.

Сбывшиеся предсказания можно объяснить тем что они появлялись только после того, как уже произошли - тогда все сми были под контролем госслужб.

тогда это проще было сделать

Prinzkosmos1 Astra
Prinzkosmos1 Astra

Ванга -Спонтанный контактер-медиум с Тонкими МИРАМИ. Свои способни - она не развивала... сама...
************************
Это было ее контакты из первым АУРИЧЕСКИМ слоем энергий КОКОНА, анализирующим состояние 12 элементов
ЭФИРНОГО тела, где могут обитать Элементёры и Элементали...
Эфирный слой АУРЫ (выходящий за пределы ФИЗИЧЕСКОГО тела на 5-10 см) - является копией-голограммой ФИЗИЧЕСКОГО тела, имеющий связь с ШУМУМНОЙ по 13-у МЕРИДИАНУ, ДУ-МАЙ (?) называемому по-китайски..
Это можно утвержать по ассоциативному созвучию того, что сбылось ...по соответстви из кодами меридианов...
Отследив "ход" 2-х меридианов... можно предвидеть ..."ходы" остальных 10-и... Ну-у, как в шахматах. Это измененные вектора каркаса ЭФИРНОГО тела. Возможные "варианты"...изучены ЗАКОНОМ У-СИН...

ВД
Вера Дунаева

Чушь, достаточно поинтересоваться судьбой этой несчастной женщины. А то как умеют "перекручивать" любые пророческие слова полно примеров из истории, возьмите тех же Матушку Шиптон, Мишеля Нострадамуса, Эдгара Кейси, Вольфа Мессинга.. . Даже зная о влиянии агентов КГБ и структур пришедших им на смену, искать во всем их "руку" это уже какая-то "манечка"

Яша Кононов
Яша Кононов

умничка. ты стал способным к самостоятельному анализу, только с одной поправкой - правители тоже попадают в категорию "программ для общества"; Ванга принимала телепатические посылки и не скрывала этого. в свою очередь, управители расы не скрывают того, что корректируют человечество через область мыслей ))

Банальностью является утверждение, что история мира определяется возникновением идей, их принятием, их трансформацией в идеалы и тем, что они в конце концов вытесняются новыми идеями. Именно в области идей человечество не является свободным агентом. Это важно отметить. Как только идея становится идеалом, человечество может его свободно принять или отбросить, но идеи приходят из высшего источника и внедряются в ум расы, хотят ли того люди или нет. От употребления этих идей (являющихся по природе своей божественными эманациями, воплощающими божественный план планетарного развития) зависит быстрота человеческого прогресса или его замедление из-за отсутствия понимания.

Похожие вопросы
Пророчество Ванги про "Курск"
как вам прогноз ванги "Придет день и все религии исчезнут! ". или кгб уже предугадывало что атеизм победит
исполнялось ли хоть одно малюсенькое пророчество Ванги?
Севостьян Карагандинский. Пророчества. Пророчества.
кто верит про пророчества ванги? сбудятся ли они?
Скажит посдеднее пророчество ванги.
Когда начнется сбываться пророчество Ванги о России ?
Кто знает, какое -нибудь пророчество о России, неужели мы так и будем в дерме,,, только не пророчество ванги, из соврем
Что вы думайте о Ванге она кто?
Верите ли вы пророчествам Ванги?