Религия, вера
А как Вы относитесь к пророчествам Ванги?Её пророчечсва от Бога или наоборот несут в себе демонический характер?
Здесь все сказано!! !
о ней забудут с годами...
Её пророчества от тех кто правит этой Вселенной.
Глупость. Я не верю ни в Бога ни в пророчества Ванги.
Все пророчества от Бога давно записаны пророками. Бог не дает людям предсказыать будущее. Это от Его врага.
Не от Бога.
не от Бога
Она не от Бога, потому что получила свой дар в бессознательном состоянии во время травмы. Почитайте ее пророчества. В них Вы не услышите имя Христа.. . да и сама она признается, что общалась с темными силами.
Все ее пророчества это всего лишь работа СМИ обросшие сплетнями.
Любые пророчества - бред, так как мир слишком непредсказуем априори.
Ирина Кайгородова
)))))Логика где?
Пророчества бред, потому что мир слишком непредсказуем?!?!))))))))))))))))))))
Как это связано?
Спакойно.
Её это её.
Никак, пророчества точно не от Бога.
Ее пророчества оттого, что она умела пребывать не только в физическом, но еще и в эфирном, астральных телах!
Можно увидеть картинку, пророчество, но можно неправильно ее истолковать! Неправильно воспринять и понять... И в этом большая загадка!
А в современном мире считать экстрасенсорику от дьявола.... Это на уровне средневековья... В вашем сознании так ничего не поменялось! Благо сожжение еретиков уже запретили))) А то становится боязно за большое количество экстраординарных людей)))
Все пророчества вне Библии от Сатаны.
Liza Abrahamyan
Вы религиозный фанатик что ли? Смотрю, здесь большинство ответов такие, как будто все вы фанатики религии, смешно.
Ванга сказала, что Гагарин не разбился. Его забрали.
Я тоже думаю - забрали.
Инопланетянинам (или ангелам) же интересно изучить того, кто так высоко первый взлетел.
Я тоже думаю - забрали.
Elvira N
Зачем он им онадобился?и что для того,что бы его забрать,надо было самолет разбивать?