Вспомните Нострадамуса, Калиостро, Сен Жермена, Распутина.
Это просто бренды, точно такие же, каких назвали и Вы.
Сони, Кэнон, Рено.. . От Бога или наоборот? )))
Религия, вера
Мессинг, Ванга, Кейси ...От Бога или наоборот ? )
Жасулан Нургалиев
Не знаю насчет "Сони" или "Рено" , но например " ВАЗ " - точно от врага рода человеческого ...))
может ты слово бог не так понял
Жасулан Нургалиев
Ванга помогала многим людям ...Разве это плохо ? )
Мессинг от Бога.
Ванга от БКП (Болгарской коммунистической партии)
Кейси (не слыхал о такой)
Жасулан Нургалиев
О таком ...) Эдгар Кейси .
От папки с мамкой.
Я судить об этом не берусь. . Просто предпочитаю быть подальше от подобного.
Разве играет роль кто от кого. если в жизни каждый выбирает себе роль. Вот Вы например от кого? Я уверенна. что не один не скажет. что он от дьявола на себя. За то на других.... всегда готовы вылить ведро помоев . не так? А на самом деле дьявол рожает от Бога и Бог рожает от дьявола. Ну и что? Одни пашут . как быки. другие творят . как боги. Вы хотите. что бы все стали быками или богами? А может прекратим эти дискуссии и станем людьми?
Жасулан Нургалиев
Я собственно про их способности спрашивал ...)
запомни, все вовселенной, -от БОГА.. Даже ты в туалет идешь и то по воле БОГА.. .
лист падает с дерева по Воле БОГА...
От природы.
То что было им дано - от Бога.
То к чему каждый из них пришёл со своим даром, зависело уже от них самих и от их умения противостоять сатанинскому соблазну.
Пророки, никогда не пророчествовали и не исцеляли за деньги. Если почитаете Библию, то найдете ответы на многие свои вопросы, в том числе и места, где написано о лжепророках, которые будут исцелять и пророчествовать, вводя в заблуждение праведных.
Возможно!
Мессинг народный артист и не более, ванга работник болгарского кгб, о кейси это который часы останавливал? Так он же фокусник.
Жасулан Нургалиев
Часы не он останавливал ...))
Степень ясновидения перечисленных особ весьма мала, и могла впечатлить лишь неискушенную публику. Источник информации один, приемники очень разные.
наоборот!
от пришельцев
Это неизвестно. Но они не святые, это точно.