Религия, вера
Ванга, пророк от Бога или слуга сатаны?
Сатаны конечно.
А что, нет других вариантов? В вашем понимании мир - черно-белый? Тогда ответа нет.
http://www.pravoslavie.ru/answers/6781.htm -- тут всё найдёте .
акто ее знает? я ее пророчества не слушаю и в них не верю
Болгарская православная церковь ее канонизировать собирается. А Вы говорите от сатаны.. . По-моему с Вангелией все очевидно.
Дима Толкачев
Кстати имя Вангелия - болгарский вариант греческого Евангелия, то есть "несущая благую весть".
Ира Мунтяну
На основании какого постановления Синода Болгарской Православной Церкви Вы делаете данное утверждение?
обычный человек
этот вопрос уже задавался. Бабу Вангу мне не трожьте!!!! Еще одна стереотипность мышления верующих. От сатаны, не от Бога, фу! У Господа свои делатели во ВСЕХ сферах мира и жизни, а не только в христианстве. В любом случае человек уже умер и предстал перед Господом. все опоздали с комментами. Очень много знаний духовного мира через Вангу открыто. Очень уважаю Вангу и люблю на зло всем офигенно разумным и начитанным верующим. .((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
От ответа тебе полегчает?
Лена Полякова
ответ я знаю.
Я поддержу КОГО-ТО С КЕМ-ТО, что умершего человека не надо сейчас так рассматривать. Вы можете верить или нет, но многое делается не по ее воле с тем что она возможно говорила или оставила как знание.
Пророки Бога пророчества свои записали в Библии!!!!
Второе.
От Бога конечно... она помогла многим людям... и прожила непростую жизнь помогая им.
Елена Соболь
абсолютно за. далеко непростую.
Светлана Захарчук
Сатана тоже от Бога, ибо у него тоже очень непростая "жизнь" и многим людям он тоже "помог "...
Она человек, который не забыл единства с природой и за это был вознагражден.
Не от Бога 100%!!!!если не от Бога то значит от сатаны потому что не может быть что если не от Бога и не от сатаны тоже!
Юрий Леонов
Вы видите мир как неразумный ребенок: опыта еще не хватает, а вокруг столько непонятного. Наверное, следует подумать, что кроме крайних оценок существуют и промежуточные. Это только у большевиков в революцию было "Кто не с нами - тот против нас!" Этот лозунг они выдвигали от своей дремучести. А вы от чего?
От сатаны, все пророки после Христа и его апостолов от сатаны. Все что нужно для людей знать о Боге и будущем сказано в Библии и добавлять там нечего, да и предупреждается чтоб не добавляли, а то по шапке получат ;)