Религия, вера

Может ли станет понятным то, что слуги сатана мешают слугам Бога исполнить завершение небесного

царства принесенного Христом?
Потому слугам Бога следует бодрствовать (стоять на посту-поститься).
Это абсолютно извращенное понимание Творца (Высшей Силы), а также предназначения человека в этом мире, который создан только для развития и исправления творения. Нет ничего в мире, кроме Творца (Силы отдачи) и творения (силы получения, порождающей всякое зло), а также есть путь подъема творения через прохождение через всевозможные заблуждения к истине и свойству отдачи, приведения себя в подобие Творцу.
Виталий Винокуров
Лучший ответ
Василиса Семенова тогда вы не знаете Писаний, прочитайте книгу Иова, там даже его друзья служили сатану, говорили негативные слова на Бога и на Иова.
Всему своё время. И слуги сатаны не мешают начать жатву. Просто время еще не пришло.
Хотя коронавирус можно уже назвать пестицидом)
Плевела это сорняк... людской
Василиса Семенова Плевелы-это внедренные сатаном агенты и работают в христианстве-до полного разложения-цель операции.
А что, Иисус незаконченный полуфабрикат царства небесного принёс ?))))
Лена 999
Сейчас нет слуг бога, так как народ предал своих богов и стал рабом тоталитарных иудейской сект христиан и мусульман ("покорных").
Василиса Семенова откуда врагам Истины знать, есть служители или нет.
Откройте зеньки и увидите! Кто такие слуги или сатана и кто слуги Бога! С момента изобретения дубины человеком миллионы а может тысячи лет назад, начал человек присваивать пищу других, захватывать территории охоты и тысячи лет потом были рабовладельцы и рабы, потом уже 900 лет капитализм! Где идёт присвоение труда других, хуже того нескончаемыми войнами, которыми уничтожили за тысячелетия миллиарды людей! И получается нет на земле сатанее человеческого АНТИРЕСА! Вот он был и есть и будет сатаной человечества. Чё ума не хватило за миллионы лет понять это? Али чё? чаво не так? Слуги Бога это человеческая любовь, как сказал Иисус возлюбите своего ближнего как самого себя! Чаво не понятного? Чаво? Откройте свои зеньки! Тяперяча только как можно избавится от сатаны человеческой который в нём живёт уже миллионы лет на земле? Откройте зеньки и увидите: Чаво ума не хватило создать на земле единое государство ЗЕМЛЯ с единым равноправным правом для всех, где каждый мог трудится для всех по своим мозгам и здоровью и всё это контролировалось? И тогда будет рай для большинства народа земли! Чаво ума не хватило за миллионы лет человеку понять это? А нет, какой то антирес присвоения труда других не даёт это осуществится! Хто ВЫ люди после этого? Хто? Хто? А вы блудоломы если элементарщину не понимаете, не блудите мозги людям не понятно каким блудом! Азвиняйте!
А вы не задумывались: почему именно плевелы? "чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы".
Василиса Семенова Потому, что некоторые из плевел-обратятся, станут христианами-"пшеницей".
Богу и его слугам ничто и никто не помешает сделать задуманное. Всё произойдёт, в отведённое Богом время.
Жа
Жасиk
Во- первых Небесное Царство, это Небесное правительство, которое в будущем будет править Землей и оно будет состоять из 144000 духовных личностей, которые сейчас избираются на Земле. Это дело Бога и Иисуса Христа и никто этому помешать не в силах. А пшеница-это верные служители Бога. Плевелы- это последователи сатаны, время, чтобы их уничтожить еще не пришло, потому, что среди них есть еще люди, готовые разобраться во лжи сатаны.