За флаг респект. Ответов два. 1)Слуги народа лживы в своем названии -ибо это кровопийцы. А зарплату они себе считают по мере усталости от народной заботы и своих потребностях в процессе жизнедеятельности. То есть чем больше зад тем больше зарлата-потому как в кресле сидел много -думал и писал законы и проекты законов.
2)Слуги божьи. сплошь мошенники и пустословы. Умные люди не могут верить в бога потому как обезьяна не может верить ни во что кроме своих сил и способностей к выживанию. А рервый закон обезьян -доминирование в стаде. Быть вожаком и наслаждаться плодами власти. Попы тоже доминируют но просто это делается без применения насилия. А глупое стадо идет и несет им плоды своего труда-рабского-деньги. церковь начала заниматься бизнесом не потому что это помогает людям а потому что это не облагается налогом и обогащает их, позволяя сидеть на верхушке пирамиды и доминировать над всеми. Водки и табак церковью признаются как продукты дьявола и всячески осуждаются -но это не мешает церкви без всяких акцизов и с льготными налогами торговать этими продуктами, закупая их за рубежом. Вот и считайте-кто от лукавого в ухо шепчет .Лицемерие церкви налицо и поэтому верить им нет смысла если педофилия у них процветает-а за это простите стрелять и вешать надо за яйца.
Религия, вера
Почему слуги народа и слуги Бога сами себе зарплаты назначают и платят? Верите таким слугам?
Вот, как перестройка началась, так перевертыши номенклатурные стали сдавать страну . Кто-то в журнале " Коммунист " сидел, кто-то и выше .Безналичные советские деньги ( которые были в четыре раза дешевли, между предприятиями расчеты в них велись ) стали обналичивать и распихивать по карманам, через кооперативы . С первых этих кооперативов стали взятки вымогать чиновники . Криминал стал деньги отмывать . Раскрутили инфляцию .Потом обобрали при обмене население . Но о себе никогда не забывали. Объявили собственность Советского Союза бесхозной, и стали ходить себе в карман по-стахановски в особо крупных масштабах, расстрельную статью за хищения отменив, чтоб было не страшно .
Тамерлан, ну какие они слуги? Ни Богу, ни нам не услужили. Они хозяева наши, взнуздали нас и пришпоривают, а поповская братия вообще считает, что Христа за яйца держит. Уже никто им не верит, даже самые ярые их сторонники.
Никогда не верил.
Непонятно, ты хочешь им зарплаты назначать....
Своя одежка ближе к телу!!! А вот если бы вы были одним из них....
Хозяев больше чем слуг, Вывод -- Нужен один хозяен и слуги начнут работать.
Кто что охраняет, то и имеет. Извиняюсь за банальность...