Истинных богобоязненных людей осталось так мало. Все люди в своих неудачах винят всех вокруг, бог тоже не остается в стороне. У людей разные претензии, типа "почему я не имею это или то", это все зависть к другим, вот и на этой почве происходят претензии, при это люди забывают что они сами виноваты.
Счастье смелым даётся, не любит тихонь,
Ты за счастье и в воду иди и в огонь.
Перед богом равны и бунтарь и покорный,
Не зевай - своё счастье не проворонь.
Религия, вера
Почему слишком много претензий к Богу от тех, кто в него не верит?
К Никтошке с Никогошкой-никаких претензий!
У нас к богунет никаких претензий. Тебе померещилось.
похоже, Вы работаете у Него секретарём...)) )
надеюсь, Вы качественно фильтруете для Него информацию и Он Вас не обижает...
Скорее не к богу а к верующим! Бог по любому есть он нет ли его уже не способен к лицемерию ибо он уже все сказал! ))))А вот последователи грешат сим!))))
да нет, немного. . просто это крики самых буйных, они создают ощущение хаоса, так они по любому поводу так орут
большинству неверующих есть чем заняться, это очень деловые люди, расчитывающие на себя
Они не верят в него, от того ничего и не получают.
Жанерке Балабакша
а Вы верите, исключительно за ради получения каких бы то ни было благ?)))))))))))))))
Но они же существуют.
Значит Бога и они устраивают. Вы то чего беспокоитесь?
????Удивили... .
Как можно иметь претензии к тому, чего/кого нет....))))
Да не к богу их претензии. А к тем, кто под этой франшизой продвигает свои идеи.
Вы поглядите на тех, кто "в бога верит". Споры с ними, они автоматически приравнивают к спору с богом. :)) Дескать, кому церковь не мать, тому бог не отец. :)))
претензий...?)) )
как можно что то предъявлять тому, в кого не веришь...?) )
а непринятие, или несогласие с религией, или церьковью, это ещё не претензия к богу.. .
к тому же, у верующих к богу не может быть претензий - по определению...)) .
например?)))))))))
конкретно зацепили!!!
тоже хрестьяне но не верят
какие претензии?
это от кого же:)))))))))))
Не верить в него, это одно, а отрицание его существования, это совсем другое, мы не можем пред являть претензий пустоте, это уже будет под христианство косить.
если у них претензии есть - значит они верят.
Претензии есть, потому что все же надеялись на его помощь. А кричат, от разочарования.
Леонид Мартыненко
Наоборот, некоторые Его благодарят за помощь.
значит верят -:)
значит врут себе что не верят, вобще атеисты привыкли не полагаться на "сверхьестественное".