Религия, вера
Ванга - пророк? Нострадамус - пророк? Много ли пророков и кто есть пророк?
Если про Рок то там пророк Элвис Пресли.
Пророк-это тот кто поможет вам избавиться от зла
Пророк, это посланный, что бы донести информацию.
Все пророки прорекли до Иоанна
ВАнга и Нострадамус- кто вам такое сказал-глупость
В Коране упомянуты имена следующих пророков: Адам, Идрис (библейский Енох) , Нух (Ной) , Ибрахим (Авраам) , Аль-Яса‘ (Елисей) , Исхак (Исаак) , Исма‘иль (Измаил) , Салих, Закарийя (Захария) , Аюб (Иов) , Муса (Моисей) , Шу‘айб (Иофор) , Давуд (Давид) , Харун (Аарон) , Юсуф (Иосиф) , Худ, Лут (Лот) , Ильяс (Илия) , Зулькифли, Яхья (Иоанн Креститель) , Сулейман (Соломон) , ‘Узайри (Ездора) , ‘ Иса (Иисус) , Юнус (Иона) (мир им всем) и печать пророков - Мухаммад ( Да благословит его Аллах и приветствует) . Некоторые алимы считают пророками также Зуль-Карнайна, Хизри, Лукмана и Юша‘а, а другие называют их святыми людьми (авлия') . Все пророки были покорными Богу, т. е. мусульманами. Всевышний в Коране повелел тем, кто следует Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение) , верить в Аллаха и в то, что ниспослано Им ко всем пророкам, т. е. Коран и другие Божественные Писания, и сказал, что нет различия между ними: все они – братья-мусульмане. Так же Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) сказал: «Лучшие слова, которые произносил я и все пророки до меня, это: «Ля иляhа илляллаh» (Нет ничего достойного поклонения, кроме Одного Бога – Аллаха, и нет у Него соучастника) . Поэтому мусульмане признают, верят, любят и почитают всех пророков. Да, необходимо признавать всех пророков, но нельзя никого из них обожествлять, ибо они рабы Аллаха, созданные Им. Ни один из пророков не учил, чтобы люди поклонялись ему или какому-то другому творению, потому что это было бы язычеством и заблуждением, от которого они спасали людей.
Предсказание Ванги чуш!! !
Она предсказала что в 2010 году -3 мировая война.
Облом вышел у этой ванги